Polyrack Open VPX разработала прочный корпус

размещено в: Новости | 0

Модульная система Open Frame Test & Development может использоваться во встраиваемых приложениях на основе VME / 64x и VPX. Система разработки с прочной модульной алюминиевой конструкцией для плат 3U может поддерживать объединительные платы до 10 слотов с шагом 0,8 или 1,0 дюйма.

Платформа поддерживает смешанный набор 3U плат с конвекционным или теплопроводящим охлаждением спереди и сзади. Шасси предоставляет разработчикам плат и систем доступ к платам и объединительной панели с любых сторон. Для эффективного охлаждения шасси имеет 4x 120 CFM высокопроизводительных вентиляторов, расположенных под каркасом. Шасси имеет черное порошковое покрытие и содержит блок ввода питания переменного тока сзади с выключателем питания, предохранителями и заземлением.

Блок включает в себя модульную систему электропитания и предлагает широкий выбор вариантов питания. Опционально могут монтироваться боковые панели шасси для соответствия требованиям ЭМС. Платформа также предлагает поддержку RTM (задний модуль передачи).