Weidmüller стремится к широкому распространению машинного обучения в промышленности

размещено в: Новости | 0

Weidmüller представила свое программное обеспечение для автоматизированного машинного обучения на Hannover Messe Preview и совместно с Microsoft стремится к широкому распространению машинного обучения в промышленности.

Ганновер / Детмольд, 13 февраля 2020 года . Предварительный просмотр Hannover Messe от 12 февраля в Ганновере показал: в настоящее время нет других секторов, сталкивающихся с таким количеством проблем, как обрабатывающая промышленность в Германии. Через несколько недель Hannover Messe откроет свои двери. Тем не менее, посетители и журналисты получили предварительный обзор основных тенденций и тенденций на мероприятии предварительного просмотра. Под девизом «Новаторское промышленное подключение – легко. Гибкое. Эффективно »., Weidmüller представила свой Automated Machine Learning Tool – программное обеспечение, которое позволяет пользователям в обрабатывающей промышленности независимо создавать и использовать модели машинного обучения без каких-либо специальных знаний в области машинного обучения. «Это решение показывает, что мы являемся пионером в области машинного обучения, что идеально согласуется с ведущей темой Hannover Messe – движущей силой промышленной трансформации», – объясняет Сибил Хилкер, официальный представитель Weidmüller Group.

Совместная вступительная речь с Microsoft по использованию в среде IIoT

Помимо стенда, на котором посетителям была продемонстрирована живая демонстрация решения, Тобиас Гаукстерн, руководитель бизнес-подразделения Industrial Analytics в Weidmüller, представил концепцию демократизации машинного обучения в рамках совместной программы Microsoft. Кристоф Берлин, руководитель партнерской программы Azure Industrial IoT в корпорации Microsoft, объяснил, как компании могут преодолеть разрозненность данных и внедрять инновации в масштабе за счет межотраслевого сотрудничества и обмена данными, используя отраслевые стандарты, эталонные архитектуры с открытым исходным кодом, общие модели данных.

«Данные традиционно управляются в проприетарных системах, создавая хранилища данных и снижая производительность», – пояснил Кристоф Берлин. «Предприятия могут лучше понимать, когда они объединяют и контекстуализируют эти наборы данных. Совместно используемые форматы открытых данных помогают заинтересованным сторонам по всей цепочке поставок легко получить доступ к этим сведениям и соответствующим образом оптимизировать производство».

Затем Гокстерн рассказал о том, как инструмент автоматизированного машинного обучения от Weidmüller, работающий на Microsoft Azure, поддерживает это видение и как поэтому готовится машинное обучение к широкому распространению в промышленности. «Услуги на основе данных являются сегодня дифференцирующим фактором, и в будущем они станут предпосылкой как для экономического, так и для экологического успеха. Поэтому мы должны смело принести решения ML и AI для промышленного применения. Чтобы сделать это, применение машинного обучения должно быть упрощено до такой степени, чтобы эксперты в предметной области могли независимо внедрять решения ML или AI со своими знаниями о машине или производственном процессе, – объясняет Гаукштерн. – В этом отношении Weidmüller и Microsoft дополняют каждый другие прекрасно, поскольку совместная работа в экосистеме увеличивает скорость трансформации, инноваций и масштабирования для всех участвующих партнеров ». С помощью инструмента автоматизированного машинного обучения, который берет свое начало в исследовательском кластере верхнего уровня« OWL Intelligent Technical Systems », область Эксперты могут самостоятельно создать начальную модель ML для своего варианта использования менее чем за час, что ранее требовалось ученому, работающему с данными, в течение нескольких недель или месяцев в рамках проекта.

Новаторское промышленное подключение – Легко. Гибкое. Эффективное.

Основное внимание в этом году Hannover Messe снова на продуктах и решениях для автоматизации и оцифровки. Стратегически цель Weidmüller – зарекомендовать себя как признанного лидера в области IIoT, а в апреле – под девизом «Новаторское промышленное подключение – Легко. Гибкое. Efficient «. – он представит свои инновации в области электромобильности, систем связи IIoT, PUSH IN, решений для машинного обучения и рабочих мест. «За последние несколько десятилетий Weidmüller помог сформировать целый сектор с помощью своих инновационных инноваций», – отмечает Хилкер. «Являясь пионером промышленного подключения, мы берем на себя текущие и будущие задачи отрасли. И где лучше показать это, чем в Ганноверском Мессе – Доме промышленных пионеров ».

Новый стенд в зале 12

Предварительный просмотр положил начало важному этапу подготовки к Hannover Messe 2020, где Weidmüller – одна из первых компаний, внедривших новую концепцию выставки. «Мы тесно сотрудничаем с Hannover Messe в течение многих лет и рады возможности поддержать новую концепцию на нашем новом месте в этом году», – объясняет Хилкер. «Наше новое присутствие в Зале 12 будет очень приятным сюрпризом для посетителей с точки зрения направления, дизайна и внешнего вида».