Высшая награда для группы NORRES

размещено в: Новости | 0

Высшая награда – Включение в «Индекс мировых лидеров рынка 2019» немецкого делового журнала WirtschaftsWoche (Handelsblatt MEDIA GROUP) в сотрудничестве с Университетом Санкт-Галлена

В объективном и прозрачном процессе отбора крупномасштабный проект «Индекс лидера мирового рынка» определяет ведущих компаний в различных отраслях в области DACH. Успешные и действующие на международном уровне организации, обычно с ведущими технологиями и продуктами высшего качества, впоследствии включаются в этот независимый список. Группа NORRES уже второй год подряд включена в Индекс лидеров мирового рынка.

Группа NORRES снова была включена в индекс лидеров мирового рынка, повторяя признание, впервые достигнутое в прошлом году. Группа соответствует перечисленным критериям, опубликованным в Индексе, таким как, по крайней мере, 50% владения в области DACH и, в отношении мирового рынка, операции по крайней мере на трех из шести континентов, либо с собственными производственными и распределительными компаниями, либо путем осуществления экспортной деятельности. Доля NORRES в зарубежных продажах составляет более 40%. NORRES дополнительно производила в Китае и США в течение последних нескольких лет и имеет более успешные дочерние компании во Франции, Польше, Великобритании, Чехии и Тайване.

Компания NORRES имеет давнюю историю, насчитывающую около 130 лет, и имеет большой опыт в расширении своего бизнеса за счет инноваций и интернационализации продуктов. С тех пор, как управляющий директор Буркхард Моллен взял на себя управление Группой 16 лет назад, NORRES сообщает об органическом росте продаж в среднем более чем на 10% в год. Эта экономическая динамика в последнее время увеличилась, что привело к органическому росту на 20% в 2017 году и продолжению в 2018 году такими же высокими темпами. С ноября 2018 года NORRES поддерживает сильного партнера – Triton, который вносит значительный вклад в стратегию расширения Группы и ее усилия по достижению лидерства на мировом рынке.

Что отличает компанию как лидера мирового рынка?

Для включения в индекс компании должны соответствовать ряду соответствующих критериев. В дополнение к критериям отбора, в рамках проекта собирается обширная информация об организациях, включенных в короткий список, и проводится научный анализ исследовательской группой. Вся соответствующая информация и данные впоследствии оцениваются и становятся общедоступными в краткой форме. Группа NORRES включена в Индекс лидеров мирового рынка как «Будущий Чемпион».