Ультратонкий тактильный переключатель B3SE

размещено в: Новости | 0

Компания Omron Electronic Components выпустила новый сверхтонкий герметичный осевой переключатель для поверхностного монтажа, рассчитанный на 1 миллион операций.

Новый ультратонкий Omron B3SE обеспечивает невероятно высокую прочность с минимальным количеством операций в 1 миллион, что обеспечивает длительный жизненный цикл продукта. Высота тактильного переключателя всего 2 мм способствует развитию невероятно тонких устройств. Кнопка дает пользователю положительную тактильную обратную связь, способствующую качественному восприятию пользовательского интерфейса. С выводами для поверхностного монтажа он подходит так же для монтажа с высокой плотностью. Выключатель с серебряным покрытием герметизирован в соответствии со стандартами IP67 (IEC 60529), что обеспечивает высокую надежность контактов в пыльных средах и герметизацию от проникновения флюса или жидкостей во время производства. B3SE может выдерживать температуры от -25 ° C до + 70 ° C без обледенения или конденсации.

Андрис де Брюин (Andries de Bruin), менеджер по маркетингу Omron в Европе, комментирует: «B3SE позволит дизайнерам действительно бросить себе вызов в разработке ультратонких продуктов с абсолютной уверенностью в долговечности кнопки. Четкий клик во время работы убедит конечных пользователей в том, что это продукт высокого качества».

B3SE идеально подходит для приложений, таких как измерительные приборы, автоматизация производства, бытовая электроника, бытовая техника и многое другое.

Ознакомьтесь с техническими параметрами на странице продукта B3SE