Tenneco признана General Motors победителем в номинации «Поставщик года в 2018 году»

размещено в: Новости | 0

Лейк-Форест, штат Иллинойс, 30 мая 2019 года. Компания Tenneco Inc. (NYSE: TEN) была названа компанией General Motors «Поставщиком GM года» во время своей 27-й ежегодной церемонии вручения премии «Поставщик года», которая состоялась в среду, 15 мая, в Детройте. Команда Tenneco Clean Air была признана за технологии выхлопных систем, а команда Clevite® Elastomer NVH по эксплуатационным материалам была удостоена чести за компоненты подвески кабины HydroMount ™.

Это уже второй год подряд, когда команды Tenneco Clean Air и NVH были удостоены награды за материалы – и третий раз за последние четыре года команда NVH по материалам производительности.

Во время мероприятия GM признала 133 своих лучших поставщиков из 15 стран, которые неизменно превосходили ожидания GM, создавали выдающуюся ценность или внедряли инновации для компании.

«Для нас большая честь быть названным получателем этой престижной награды от General Motors», – сказал Роджер Вуд, со-генеральный директор Tenneco. «Мы стремимся поддерживать GM с помощью инновационных решений, которые повышают эффективность использования топлива и сокращают выбросы», – добавил Брайан Кесселер, со-генеральный директор Tenneco. «Инновации, качество и производительность – это краеугольные камни нашего бизнеса, к которым стремится наша глобальная команда. Добивайтесь успеха каждый день, создавая решения, которые доставляют нашим клиентам приятные впечатления от вождения ».

Tenneco является глобальным поставщиком GM, поставляющим технологии Clean Air, Ride Performance и Powertrain для автомобильных платформ по всему миру.

«Мы держим наших поставщиков на высоком уровне», – сказал Стив Кифер, старший вице-президент GM по глобальным закупкам и цепочке поставок. «Они сделали все возможное, чтобы предоставить инновации и качество, которые помогут нам зарабатывать клиентов на всю жизнь».

Победители в номинации «Поставщик года» были выбраны глобальной командой руководителей GM, занимающихся закупками, проектированием, качеством, производством и логистикой. Победители были выбраны на основе критериев эффективности в области закупок продуктов, глобальных услуг по закупкам и производству, обслуживания клиентов и послепродажного обслуживания и логистики.