Сверхмощное применение для удаления пыли и дыма

размещено в: Новости | 0

Эффективные решения для применения шлангов в экстремальных условиях

Выбор правильного шланга жизненно важен, когда речь идет об удалении пыли и дыма, и является решающим фактором для достижения длительного срока службы и оптимальной производительности. Промышленные шланги, используемые для удаления пыли и дыма, подвергаются высоким нагрузкам. Они в основном используются для извлечения и транспортировки газообразных материалов или мелкой пыли. Термостойкость, гибкость, огнестойкость и непроницаемость являются наиболее важными свойствами шлангов для применений в этой отрасли.

Шланговые решения для экстремальных условий

Длительный срок службы и значительно увеличенные интервалы замены для высокопрочных всасывающих и струйных шлангов представляют огромные проблемы для производителей, работающих в секторе пылеудаления, например, где термостойкость является главным приоритетом. Когда речь идет о всасывающих и струйных шлангах для этой отрасли, группа NORRES полагается на проверенное качество и специализируется на эффективных решениях, ведущих к устойчивому снижению затрат.

PROTAPE® PUR 301 AS – это очень гибкий и сверхлегкий шланг. Огнестойкость в соответствии с UL94-HB и DIN 4102-B1. PROTAPE® PUR 301 AS дополнительно имеет постоянно антистатическую стенку с электрическим и поверхностным сопротивлением <10 Ом в соответствии с ISO 8031. Сертификация TRGS 727 и ATEX 2014/34 / EU (1999/92 / EC): для транспортировки горючей пыли (Зона 22 внутри помещения), для транспортировки невоспламеняющихся жидкостей для использования в зонах 1 и 2 (газы). PROTAPE® PUR 330 AS особенно подходит для использования на вытяжных установках, а также для систем пылеудаления и фильтрации или для удаления масляного тумана и гальваники благодаря сочетанию высокой гибкости, высокой стойкости к истиранию и огнестойкости. Стенка шланга является постоянно антистатической, с электрическим и поверхностным сопротивлением <10 Ω в соответствии с ISO 8031. Шланг дополнительно имеет сертификаты TRGS 727 и ATEX 2014/34 / EU. * AIRDUC® PUR 350 AS BLACK – оптимальный шланг решение для пневматической транспортировки легковоспламеняющихся сыпучих материалов с температурным диапазоном от -40 ° C до + 90 ° C (кратковременно до + 125 ° C), а также сертификатами TRGS 727 и ATEX 2014/34 / EU. * На вытяжных рукавах или для отвода сварочного дыма такие свойства, как высокая гибкость, сверхлегкая конструкция, огнестойкость и очень хорошая теплостойкость, предлагаемые вентиляционным шлангом PROTAPE® PVC 371 HT, являются незаменимыми. CLAMP 210 BRIDGE CLAMP прекрасно дополняет эти продукты. Идеально подходит для крепления легких шлангов. Благодаря особой геометрии моста, зажим обеспечивает практически герметичную и надежную фиксацию. Он устанавливается быстро и легко, а также может быть использован повторно.

* Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к спецификации на www.norres.com

Просто гибкий!

Опять же, благодаря шлангам AIRDUC®, PROTAPE® и NORPLAST®, NORRES оправдывает свою репутацию лидера инноваций и решения проблем для гибких системных решений – просто гибких с 1889 года.