Сверхбыстрые предохранители: когда на счету каждая десятая секунды

размещено в: Новости | 0

Силовые полупроводники: без высокотехнологичных разработок в области преобразователей, тиристоров или ИБП сегодняшнее энергоснабжение было бы немыслимо. Как бы ни были важны эти устройства, они также очень чувствительны к токам короткого замыкания.

 

Поэтому отрадно знать, что SIBA производит плавкие предохранители, которые работают так быстро, что способны защитить эти полупроводники и, таким образом, поддерживать их работу намного дольше. Название этой номенклатуры товаров “Ультра-быстрое”. Они отделяют ваши инвестиции от источника питания быстро и надежно. И мы разработали их таким образом, чтобы даже после длительного использования в условиях постоянно меняющихся рабочих нагрузок они сохраняли свое состояние. Ибо мы знаем, что каждая десятая секунды имеет значение, если ваш полупроводник должен быть защищен от вреда …

Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список с данными о продукции наших полупроводниковых предохранителей

 

Приложения

 

Солнечная энергия:

PV-безопасность сделана и запылена

© Fotolia / Slavun

Фотоэлектрические предохранители SIBA защищают солнечные энергетические системы уже более десяти лет. От небольших домашних установок до крупных солнечных электростанций, от бунгало на крышах в Германии до американских супермаркетов, от спортивных арен в Азии до самодостаточных систем в сельских районах Индии: клиенты по всему миру доверяют предохранителям SIBA , Продукты SIBA для фотоэлектрических применений извлекают выгоду из нашего многолетнего опыта с плавкими предохранителями для силовых полупроводников и электрических компонентов – и наши инженеры R & D постоянно работают над разработкой новых продуктов для промышленности.

 

Нажмите здесь для получения подробной информации о предохранителях для солнечных установок.

Силовые полупроводники:

нужна быстрая реакция

© Lenze

Сверхскоростное время отключения с одной стороны, а с другой – возможность безопасно выдерживать даже большие токи. Доступны стандартные продукты с множеством вариантов подключения, с одной стороны, но с другой стороны, специальные конструкции, которые мы можем разработать по запросу для удовлетворения ваших конкретных применений. Наши сверхбыстрые продукты предназначены для реальных нужд и обеспечивают спокойную защиту вашего оборудования.

Не только преобразователи частоты, которые находятся под надежным контролем

© Фотолия / Наталия Гора

Частотные преобразователи, используемые в управлении двигателем, допускают переменные скорости, постоянные моменты и плавный пуск. Качественное решение, следовательно. И поэтому тем более важно обеспечить надлежащую защиту таких инвестиций. Наши предохранители URDC защищают ваши преобразователи частоты. И не только они: ИБП, преобразователи энергии и специальные приложения в области ветровой и солнечной энергии – вот некоторые другие области, в которых используются эти предохранители.

Другие приложения: дома во многих операционных классах

Наши плавкие предохранители UR охватывают весь спектр применений для силовых полупроводниковых приборов, начиная от классических плавких предохранителей от короткого замыкания, установленных непосредственно на полупроводнике с резервным рабочим классом aR, и заканчивая широкополосным рабочим классом gR, который также способен для защиты от токов перегрузки, а также для рабочего класса gS, первоначально представленного SIBA как рабочий класс gRL. Этот продукт защищает не только сам полупроводник, но и провода. И при этом он сохраняет ваши инвестиции от вреда.