Расширенная серия продуктов twin color

размещено в: Новости | 0

Инновационный и красочный – AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR

Группа NORRES теперь расширила свою серию TWIN COLOR с помощью AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR. Это третий шланг в серии AIRDUC® PUR TWIN COLOR, который может быть окрашен в два цвета в любой желаемой комбинации.

Двойной цвет AIRDUC® PUR 355 EC – свойства продукта с первого взгляда

AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR – гибкий шланг для тяжелых условий эксплуатации – в качестве воздуховода для абразивного порошка, сыпучих материалов, гранулята или газов. Этот электропроводящий полиуретановый шланг впечатляет оптимальными свойствами продукта. Цветной AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR обладает высокой износостойкостью, обеспечивает очень хорошую гибкость при низких температурах и соответствует требованиям RoHS. Его стенка изготовлена ​​из электропроводящего высококачественного полиэфир-полиуретана (Pre-PUR®) и имеет электрическое и поверхностное сопротивление <10³ Ом.

Шланг дополнительно имеет сертификат TRGS 727 и ATEX 2014/34 / EU (1999/92 / EC) для пневматической транспортировки легковоспламеняющейся пыли и сыпучих материалов (зоны 20, 21 и 22 внутри помещения), для всасывания горючей пыли (зона 22 в помещении), для транспортировки легковоспламеняющихся жидкостей (зоны 0, 1 и 2 в помещении), для транспортировки невоспламеняющихся жидкостей для использования в зонах 1 и 2 (газы) и для использования в зоне 0 (газы).

Наконец, AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR обладает такими свойствами продукта, как повышенное сопротивление давлению и вакууму, а также хорошая устойчивость к маслам, бензину и химическим веществам.

Серия продуктов TWIN COLOR

Вслед за AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR и AIRDUC® PUR 350 AS TWIN COLOR, ассортимент продукции группы NORRES теперь расширен благодаря использованию AIRDUC® PUR 355 EC TWIN COLOR в качестве третьего продукта в серии AIRDUC® TWIN COLOR. Идея создания шлангов TWIN COLOR настолько проста, насколько она убедительна, и она, очевидно, нравится пользователям: качественная продукция NORRES окрашивается в соответствии с требованиями каждого клиента.

Возможна любая комбинация цветов. Возможность окрашивания шланга в два определенных цвета добавляет значительную ценность: каждый шланг может быть настроен и адаптирован к соответствующим корпоративным цветам клиента, обеспечивая последовательное применение корпоративного дизайна. В результате этого достигается более высокое качество и более профессиональный внешний вид для шланга как компонента машины и, следовательно, для всего продукта во время использования. Более того, сочетание цветов для TWIN COLOR AIRDUC® PUR 355 EC может варьироваться в зависимости от предполагаемого использования или области применения. Возможна любая цветовая комбинация.