Новый продукт: Волоконно-оптические трансиверы ParaByte

размещено в: Новости | 0

Компания TE Connectivity (TE), мировой лидер в области соединений и датчиков, рада объявить о выпуске своего нового приемопередатчика ParaByte. Это первый оптический приемопередатчик TE, способный достигать 10+ ГБ/с, который при этом соответствует стандартам высокой надежности.

Благодаря появлению этого высокоскоростного трансивера, TE теперь является универсальным поставщиком надежных волоконно-оптических (RFO) решений, что упрощает процессы закупки у клиентов.

Параллельный 12-волоконный кабель с трансивером ParaByte поддерживает скорость до 12,5 ГБ/с на канал. Разработанный для стандартных интерфейсных платформ, каждый трансивер спроектирован, произведен и прошел квалификацию в соответствии со строгими спецификациями MIL-STD-833, -202 и -810. Его небольшой размер экономит место, поскольку эти трансиверы могут встраиваться в одно шасси VPX или VITA.

«Мы гордимся тем, что предлагаем комплексные оптические решения, которые теперь включают в себя активные приемопередатчики 12,5 ГБ/с», – сказал Марк Бентон, менеджер по продуктам RFO подразделения Aerospace, Defense and Marine TE. «Как универсальный поставщик решений RFO, мы можем упростить закупки наших клиентов, предоставляя поддержку и гарантию продуктам от TE».

Приемопередатчики ParaByte доступны в параллельных mid board, подключаемых мезонинных и VITA 66 конфигурациях с опциями на 12 Tx, 12 Rx или 4 Tx и 4 Rx модулей.

Скачать информационный лист