Новый продукт: BUCHANAN WireMate двухкомпонентная серия Poke-In

размещено в: Новости | 0

Компания TE Connectivity (TE), представляет двухкомпонентные разъемы BUCHANAN WireMate для обеспечения дизайнеров трехсторонним монтажным решением для настенных устройств. Продукт оснащен панельной монтажной клеммной колодкой и соединительной пластиной, которая прикрепляется к печатной плате в устройстве. Эта двухкомпонентная комбинация позволяет осуществлять монтаж на стену, «скользить» (вдоль стены) и «крутить» (вращаться вдоль стены или потолка). Среди прочих такие приложения этих разъемов, как панели управления термостатами и датчиками дыма, интерфейсы системы безопасности, средства контроля доступа и мониторы окружающей среды.

Райан Хилл, Менеджер по продуктам

«Новые соединители BUCHANAN WireMate просты в использовании, даже для начинающих монтажников. Разъемы устанавливаются на настенной панели, а провода пролокладываются через отверстие в стене. Установщик зачищает концы проводов от изоляции и просто втыкает их в клеммную колодку, обеспечивая надежное соединение без использования отвертки или другого инструмента».

Имеется четкое отверстие точки входа для вставки проводов. Извлечение проводов так же просто, так как инновационная конструкция рычага позволяет выпускать один провод за раз. Плоская поверхность разъема предназначена для маркировки или цветового кодирования.

Разъемы BUCHANAN WireMate доступны на две и восемь позиций с осевыми линиями 5 мм или 8 мм. Номинальный ток 5A (проводка 18 AWG) или 3A (20-24 AWG); Номинальное напряжение 250 В переменного тока. Контакты выполнены из медного сплава, покрытого оловом. Направляющие изготавливаются методом литья под давлением из высокотемпературного, огнестойкого (UL94 V-0) жидкокристаллического пластика (LCP), а корпуса из термопластичного полиэстера PBT.

Скачать информационный лист