Megger приобрела Power Diagnostix

размещено в: Новости | 0

Мировой эксперт по электрическому испытательному оборудованию Megger приобрел Power Diagnostix из Аахена, Германия, лидера в разработке и производстве диагностического оборудования высокого напряжения, а также в предоставлении диагностических услуг для высоковольтных установок.

Это приобретение значительно расширяет возможности Meggers, особенно в области тестирования частичного разряда (PD), где Megger теперь может предложить диагностические решения для электрических активов среднего и высокого напряжения. К ним относятся трансформаторы, вводы, генераторы, двигатели, распределительные устройства и установки GIS / GIL, которые дополняют существующие решения и услуги компании по тестированию и диагностике кабелей и подстанций.

«Это приобретение, которое является последним в разработке нашей стратегии роста, является очень важным событием для Megger, для Power Diagnostix и для клиентов обеих компаний», – сказал Джим Фэрбэрн, генеральный директор Megger. «Теперь у нас есть доступ к некоторым из самых инновационных и эффективных технологий в области диагностики среднего и высокого напряжения, что позволяет нам предлагать по-настоящему широкий спектр диагностических решений для оперативного мониторинга для производителей электрооборудования, энергетических сетей и других, которые эксплуатируют оборудование среднего и высокого напряжения. и сети. »

«Приобретение нашего бизнеса компанией Megger является очень позитивным событием», – сказал доктор Детлев Гросс. «Это обеспечивает долгосрочную преемственность для бизнеса и предоставляет доступ к концепциям дизайна Megger, которые могут быть использованы в наших и без того очень успешных продуктовых линейках, в то время как обширная сеть продаж Megger гарантирует, что наше диагностическое оборудование, услуги тестирования и опыт онлайн-мониторинга будут становиться все более и более доступны по всему миру ». Доктор Детлев Гросс, основатель и бывший владелец Power Diagnostix, останется управляющим директором, тем самым гарантируя преемственность и руководство.

 

О Power Diagnostix

Power Diagnostix предлагает высококачественные диагностические приборы, инженерные услуги и системы онлайн-мониторинга для приложений высокого напряжения. Основанная в 1986 году как DG Instruments GmbH, компания завоевала солидную репутацию в специализированной области измерительных и контрольных приборов для высоковольтной и импульсной энергетики.

www.pdix.com