Экологический и энергетический менеджмент в Schlemmer group.

размещено в: Новости | 0

Интервью с Джозефом Минстером, генеральным директором и президентом Schlemmer group

Schlemmer Group — это глобальная технологическая компания со штаб-квартирой в Германии. Компания специализируется на производстве систем защиты кабелей для автомобильного и промышленного применения, но также предлагает множество других продуктов, включая воздушные и жидкостные системы, станки и формованные детали.

Продукция Schlemmer широко используется, в частности, в автомобильной, аэрокосмической, электротехнической и телекоммуникационной отраслях. Компания управляет несколькими производственными предприятиями и офисами продаж по всему миру, что позволяет ей обслуживать разнообразную международную клиентскую базу.

Некоторые из ключевых областей знаний компании включают в себя:

Управление кабелями: сюда входят кабелепроводы, сальники и другие компоненты, которые защищают, прокладывают и управляют системами электропроводки.

Воздушные и жидкостные системы: компания Schlemmer разрабатывает и производит компоненты для транспортировки воздуха и жидкостей в самых разных областях применения.

Станки и формованные детали: компания также предлагает инструменты для производства и формованные детали для различных промышленных применений.

Г-н Минстер, что означает экология и управление энергией для Schlemmer group?

Мы очень серьезно относимся к проблеме экологического и энергетического менеджмента и считаем себя технологической компанией, приверженной особо добросовестному подходу к природе. Охрана окружающей среды закреплена во всех наших корпоративных мероприятиях, начиная с выбора материалов и разработки продукта. В частности, это означает, что мы полагаемся на экологически чистые производственные процессы, аспекты переработки и энергосберегающие технологии – на каждой из наших производственных площадок по всему миру.

Насколько важна экологическая осведомленность в Schlemmer Group?

Устойчивость является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Это также отражено в наших сертификатах: с 2002 года мы сертифицированы по международному стандарту ISO 14001, а с 2014 года по ISO 50001, а также по различным энергетическим аудитам. Благодаря нашим сертификатам и успешному внедрению и обслуживанию Schlemmer Process Management (SPM) и нашей сертифицированной системы экологического менеджмента в соответствии с DIN EN ISO 14001, мы подчеркиваем важность охраны окружающей среды в Schlemmer.

Важно помнить, что коррекция аутизма у детей – это длительный и сложный процесс, который требует терпения и тщательного планирования. Родители и специалисты, которые работают с ребенком, должны работать вместе, чтобы определить наилучшие методы коррекции и создать индивидуальный план для каждого ребенка.

Наши действия и наша корпоративная культура также характеризуются ответственным сотрудничеством и взаимным уважением, которые являются первоосновными во всех отношениях – также в наших отношениях с нашей средой обитания.

Какую экологическую деятельность выполняет Schlemmer group?

Экологический и энергетический менеджмент – это два разных, но важных аспекта управления в современном бизнесе, которые становятся все более важными из-за угрозы глобального потепления и необходимости управления ограниченными ресурсами эффективно и эффективно.

Экологический менеджмент: Это методы и стратегии, используемые организациями для управления своими воздействиями на окружающую среду. Это может включать меры по уменьшению загрязнения, эффективное использование ресурсов, минимизацию отходов и обеспечение устойчивого развития. Это также может включать соответствие экологическим законам и регулятивным стандартам, а также разработку и внедрение экологически устойчивых практик и процедур.

Энергетический менеджмент: Это практика сохранения ресурсов, управления энергией и минимизации углеродного следа. Она включает в себя планирование и эксплуатацию энергопроизводящих установок, а также энергоэффективность, энергосбережение и использование возобновляемых источников энергии. Энергетический менеджмент часто включает в себя сбор и анализ данных об энергопотреблении, чтобы найти способы уменьшения энергопотребления и улучшения энергоэффективности.

Обе эти области менеджмента требуют учета экологических и социальных факторов, а также экономических. В связи с этим они являются важными составляющими устойчивого бизнеса и ответственного ведения бизнеса.