Для применения пластмассовой промышленности

размещено в: Новости | 0

Устойчивые к истиранию, высокопроизводительные решения.

Транспортные шланги используются на многих этапах производственного процесса в пластмассовой промышленности. Выбор правильного шланга жизненно важен для отраслевых применений и обеспечения оптимальной функциональности. Клиенты NORRES получают выгоду от полного пакета с добавленной стоимостью: широкого спектра качественных продуктов, отвечающих потребностям конкретных областей применения, подкрепленных компетентной технической поддержкой и услугами.

Шланги для пластмассовой промышленности – обзор продукции NORRES;

Специальные шланги обеспечивают оптимальные отраслевые решения с убедительным качеством продукции для пластмассовой промышленности. В дополнение к обширному портфелю продуктов, адаптированных к потребностям этого весьма специфического сектора, клиенты NORRES также получают выгоду от специальной услуги: пакета консалтинга и обслуживания NORRES, который предлагается в качестве стандарта. Наши клиенты теперь могут получать прибыль от услуг по сборке, которые позволяют настроить все шлангопроводы в шесть этапов, а также охватывают различные дополнительные услуги. В нашем ассортименте шлангов для пластмассовой промышленности имеется многоцелевой шланг AIRDUC® PUR 355 AS антистатический, обладающий высокой стойкостью к истиранию и постоянно антистатической стенкой. Он имеет сертификаты TRGS 727 и ATEX 2014/34 / EU (1999/92 / EC) * и обладает огнестойкостью в соответствии с UL94-V2 и DIN 4102-B1. Запатентованный высокотемпературный шланг AIRDUC® PUR 355 HT обладает высокой износостойкостью и идеально подходит для высокой пропускной способности теплого абразивного порошка, сыпучих материалов, гранулята и теплых газов. Может использоваться при температуре от -40 до 125 ° С (кратковременно до 150 ° С). BARDUC® PVC 381 FOOD, принадлежащий серии NORRES BARDUC®, является в равной степени отличным выбором для индустрии пластмасс: этот прочный шланг имеет гладкую внутреннюю и внешнюю поверхности и идеально подходит для транспортировки гранулята и порошков. Гладкость внутри обеспечивает мягкую транспортировку без повреждения материала. SIL 391 TWO – это герметичный двухслойный силиконовый шланг, рассчитанный на температуру от -70 ° C до 260 ° C (короткое время до 280 ° C). Он является гибким и, следовательно, оптимально подходит для горячих и холодных газов, используемых в грануляторе, пластике и сушилках с горячим воздухом.

* Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к спецификации на www.norres.com

Новые продукты для еще лучшего обслуживания

Группа NORRES адаптировала и расширила ассортимент разъемов. Новый сервис по сборке является быстрым и простым в использовании: он упрощает настройку комплектных шлангопроводов, и клиенты поставщика шлангов Gelsenkirchen имеют доступ ко всем необходимым продуктам непосредственно от производителя – с дополнительным преимуществом, что они получают все из одного источника!
CONNECT STORZ DIN ALU 251 – это новая муфта Storz для пластмассовой промышленности в исполнении DIN, изготовленная из кованого алюминия. Он идет рука об руку со шлангами AIRDUC® PUR 355 AS и BARDUC® PVC 381 FOOD. CONNECT KAMLOK ALU 253 – алюминиевая муфта Kamlok с рифленым соплом для крепления ленточного зажима – еще одно недавнее дополнение к ассортименту продукции. Он используется в шахтах, шахтных транспортных средствах и автоцистернах для загрузки и выгрузки силосных башень и подходит для AIRDUC® PUR 355 AS.