DELTA третий год подряд удостоена награды ENERGY STAR® Sustained Excellence Award. Также компания уже пятый год подряд получает звание «Партнер года»

размещено в: Новости | 0

Delta, мировой лидер в области энергетических и тепловых решений, объявила о том, что Агентство по охране окружающей среды США (EPA) уже пятый год подряд отмечает их «Партнер года ENERGY STAR®» за свою энергоэффективность, бесшумность и надежность. Решения Delta Breez для контроля качества воздуха в помещениях (IAQ). Третий год подряд компания удостоена заслуженного звания «Sustained Excellence», высшей награды среди наград ENERGY STAR® и которая признает компании, которые превысили критерии «Партнер года». Только в 2019 году Delta предоставила более 600 000 вентиляционных вентиляторов Delta Breez, соответствующих стандартам ENERGY STAR®, по всей территории Соединенных Штатов, включая отели, дома, квартиры, студенческие общежития и другие объекты.

 

«Пять лет в качестве партнера года ENERGY STAR® и признание награды за устойчивое совершенство еще раз подчеркивают нашу приверженность инновациям и повышению энергоэффективности благодаря нашим интеллектуальным экологичным решениям», – сказал Кельвин Хуанг, президент Delta Electronics (Америка). «Дух ENERGY STAR® лежит в основе наших решений Delta Breez IAQ, которые включают в себя до 56 сертифицированных моделей вентиляционных вентиляторов, способных помочь потребителям и строителям создать более умное и экологичное будущее, используя бесщеточный DC Delta мирового класса. моторные технологии ». «Я приветствую лауреатов премии ENERGY STAR® 2020 года», – сказала Анна Идсал, первый заместитель помощника Администратора EPA по воздуху и радиации. «Эти лидеры демонстрируют, как энергоэффективность стимулирует экономическую конкурентоспособность в сочетании с защитой окружающей среды». Более 90 процентов портфеля Delta Breez соответствует требованиям ENERGY STAR® благодаря исключительному использованию вентиляторами технологии бесщеточного двигателя постоянного тока и светодиодного освещения для максимальной экономии энергии. С прошлого года Delta представила 10 новых вытяжных вентиляторов в сериях Delta BreezSignature, Delta BreezIntegrity и Delta BreezElite, каждый из которых сертифицирован ENERGY STAR® Most Effective 2019. Вентиляторы Delta BreezElite экономят на 67 процентов больше энергии, чем обычные аналоги двигателей переменного тока. некоторые модели этой линейки превышают требования ENERGY STAR® более чем на 200 процентов. В 2019 году Delta поставила более 600 000 вентиляционных вентиляторов Delta Breez, соответствующих требованиям ENERGY STAR®, для проектов жилищного строительства, в том числе квартир, жилых помещений, жилых помещений для пожилых людей и гостиниц. Среди своих крупных установок Delta предоставила 1700 самых эффективных вентиляторов ENERGY STAR® для студенческого жилого комплекса в Калифорнии. Еще 1200 вентиляторов были установлены в отремонтированном отеле на берегу реки в Кентукки, и, по оценкам, они сэкономили 14 000 долл. США по сравнению с годовым счетом за электричество по сравнению с обычными вентиляторами с двигателями переменного тока. Delta уже давно пользуется репутацией инноваций и расширяет возможности для вентиляции жилых помещений. В 2011 году Delta стала первым производителем в Соединенных Штатах, который включил светодиодное освещение в вентиляторы для ванной, и с 2017 года использует исключительно светодиоды.