Delta получила награду FCA «Поставщик силовых агрегатов 2019 года» за превосходные возможности своей автомобильной продукции EV / PHEV

размещено в: Новости | 0

ДЕТРОЙТ, 19 июля 2019 года. Delta, мировой лидер в области решений для управления питанием и тепловыми режимами, объявила о том, что компания FCA выбрала ее в качестве поставщика года для силовых агрегатов 2019 года. Эта награда подтверждает исключительную приверженность Delta поставке инновационных и качественных автомобильных продуктов для FCA в течение 2018 календарного года. Почетные победители были выбраны на основе мнений руководства FCA и нескольких переменных, связанных с работой поставщика, включая качество, доставку, стоимость и гарантию. Delta стимулирует рост сектора электромобилей (EV) благодаря постоянному развитию высокоэффективных технологий автомобильной электроники и силовых агрегатов. Эта награда подчеркивает давнюю репутацию Delta как инноватора мирового класса и производителя решений для электронной мобильности.

«FCA находится в процессе трансформационных изменений, и эти поставщики помогают обеспечить всем нам более сильное будущее», – сказал Скотт Тиле, глава отдела закупок и поставок в FCA – Северная Америка. «Для меня большая честь признать их вклад и преданность делу, поскольку они представляют лучших в отрасли».

«Для нас большая честь быть признанным FCA за наши передовые продукты и технологии для автомобильной силовой электроники. Мы приветствуем и будем продолжать дополнять их прекрасные возможности и текущие усилия по ускорению внедрения электромобильности во всем мире в соответствии с нашей корпоративной миссией «Предоставлять инновационные, чистые и энергоэффективные решения для лучшего будущего», – сказал Марк Ко , вице-президент Delta Electronics, Inc.

«Глубокая отраслевая экспертиза и технические возможности Delta позволяют нам обслуживать ведущие автомобильные бренды мира», – сказал Джеймс Танг, вице-президент Delta и генеральный директор бизнес-группы Electric Vehicle Solutions. «Благодаря нашей твердой приверженности исследованиям и разработкам во всем мире и участию во многих ведущих мировых исследовательских программах мы последовательно расширяем границы применения бортовой технологии зарядки электромобилей, электрических тяговых двигателей и инверторов, а также инфраструктуры зарядки электромобилей. Новое предприятие Delta в Детройте нанимает более 40 инженеров R & D, чтобы предоставить нашим североамериканским автомобильным заказчикам ценную поддержку, которая гарантирует надежность и качество наших продуктов и систем “.

Благодаря постоянным усилиям в области исследований и разработок, Delta может предоставить новейшие технологии для удовлетворения самых требовательных потребностей индустрии электромобилей. Два года назад компания совместно с Министерством энергетики США (DOE) завершила исследовательскую программу по изучению двухпозиционных бортовых зарядных модулей с широким диапазоном разрядов, которые обеспечивают возможность загрузки автомобиля. В этом году Delta получила дополнительные награды за программы, ориентированные на производство, в которых основное внимание уделялось двунаправленным бортовым зарядным модулям, а заблаговременное развитие показало положительные результаты.

Г-н Марк Ко, вице-президент Delta Electronics (в центре) и г-н Джеймс Танг (второй справа), вице-президент Delta и генеральный менеджер своей бизнес-группы по решениям для электромобилей, приняли участие в церемонии награждения поставщиков FCA.