Дельта получила награду ENERGY STAR® за устойчивое совершенство на второй год подряд

размещено в: Новости | 0

Delta, глобальный поставщик решений для управления питанием и отвода тепла, была награждена наградой «Партнер года» ENERGY STAR® в 2019 году в знак признания приверженности компании поставке самых энергоэффективных вентиляторов для ванных комнат. Вот уже четвертый год подряд Агентство по охране окружающей среды США (EPA) признает Delta, а второй год подряд компания получает элитное обозначение «Sustained Excellence», присуждаемое только тем компаниям, которые последовательно получают награду «Партнер года» в течение нескольких лет. года. Получив эту награду, EPA признало достижения Delta в разработке высокоэффективных вентиляторов для ванных комнат Delta Breez, которые включают 56 моделей, сертифицированных ENERGY STAR®.

«Мы гордимся нашим многолетним партнерством с ENERGY STAR, и награда этого года является символической вехой для Delta, поскольку мы отмечаем целых 10 лет инноваций Delta Breez», – сказал М.С. Хуан, президент Delta Electronics (Америка). «Программа ENERGY STAR имеет решающее значение, позволяя потребителям и компаниям контролировать свое воздействие на окружающую среду, а также признавать организации, стоящие на переднем крае энергосбережения. Спустя десятилетие после того, как мы представили первый высокоэффективный вентилятор Breez, наша решимость разрабатывать продукты для более чистого и устойчивого мира никогда не была такой сильной ».

«Я приветствую лауреатов премии ENERGY STAR 2019 года», – сказал Билл Верум, помощник администратора EPA по воздуху и радиации. «Их инновации и лидерство повышают экономическую конкурентоспособность Америки. Сокращение дорогостоящих энергетических потерь улучшает качество воздуха и здоровье населения, защищая при этом окружающую среду ».

Вентиляторы Breez, разработанные на основе технологии бесщеточного двигателя постоянного тока Delta, имеют один из самых высоких показателей эффективности на рынке, а также производительность, долговечность и стиль. Каждый вентилятор работает практически бесшумно, предлагая множество функций, которые варьируются от двух скоростей и регулируемого светодиодного освещения до датчиков влажности, подключения Bluetooth® и регулируемых цветовых температур в соответствии с декором ванной комнаты.

Delta уже давно поддерживает ENERGY STAR, о чем свидетельствует тот факт, что более 90 процентов портфеля вытяжных вентиляторов компании соответствуют стандартам ENERGY STAR. Delta предлагает 56 моделей, сертифицированных ENERGY STAR, и представила восемь новых вентиляторов, соответствующих требованиям ENERGY STAR, в 2019 году.

Для выполнения своей миссии по созданию лучшего будущего с помощью энергоэффективных и инновационных решений Delta активно участвует в работе нескольких известных организаций. Среди них – Институт домашней вентиляции (HVI), целью которого является улучшение качества воздуха в помещениях и здорового образа жизни посредством развития и продвижения методов, норм и стандартов вентиляции.

Дельта была организована Агентством по охране окружающей среды и Министерством энергетики США на официальной церемонии в Вашингтоне, округ Колумбия, 11 апреля 2019 года.

Для получения дополнительной информации о продуктах Delta Breez посетите сайт www.deltabreez.com. Для получения помощи в выборе лучшего вентилятора для ванной комнаты обратитесь к руководству по выбору Delta Breez.