Schaltbau принимает профилактические меры против распространения вируса COVID-19

размещено в: Новости | 0

В конце февраля Schaltbau GmbH создала межгрупповую целевую группу для реализации ряда профилактических мер, направленных на предотвращение распространения нового вируса COVID-19.

Усилия, предпринятые на раннем этапе для защиты сотрудников и наших производственных мощностей, окупились. Нашим главным приоритетом является минимизация риска заражения при сохранении операционных возможностей.

Ограничение или отмена командировок, обязательный 14-дневный карантин любых сотрудников, которые были в проблемных областях, ограничение встреч или отмена внутренних событий, были среди первых мер, которые мы приняли.

Для рабочих мест были приняты меры по повышению гигиены путем дезинфекции контактных точек (лифта, дверей и т. Д.), Ограничения доступа и разжижения путей доступа, в соответствии с рекомендациями властей, постоянно информируя сотрудников о повышение гигиены, проведение и профилактика мер.

Внедрение гибких условий труда и домашнего офиса было необходимо для обеспечения ухода за детьми со стороны сотрудников и снижения риска заражения во время поездок на работу.

Все принятые нами меры позволяют нам гарантировать, что производство будет продолжаться в соответствии с планом и что заказы клиентов будут обрабатываться дальше . Мы по-прежнему стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и поддержку в течение всего этого трудного времени.

Мы выражаем особую благодарность нашим сотрудникам за их самоотверженность и образцовое поведение в борьбе с распространением вируса.

Поскольку ситуация быстро меняется, мы будем постоянно следить за новыми разработками и информировать вас соответствующим образом.