Идеал для моющих и чистящих станков

размещено в: Новости | 0

Устойчивость к истиранию плюс длительный срок службы – и, следовательно, значительно увеличенные интервалы замены – являются ключевым требованием для любого производителя шлангов, используемых в тяжелых условиях эксплуатации, особенно подметально-уборочных машин. Например, шланги, установленные на листовой воздуходувке, должны быть спроектированы так, чтобы регулярно выдерживать высокую производительность. Когда речь идет о промышленных шлангах, NORRES гарантирует оптимальные свойства продукта и высокую устойчивость – убедительные причины, по которым шланги с продуктами NORRES являются лучшим выбором для подметально-уборочных машин!

Эффективные решения для применения шланга в экстремальных условиях

Выбор правильного продукта имеет решающее значение – и какой бы продукт ни был выбран в конечном итоге, он должен учитывать конкретные требования муниципальных транспортных средств для сбора травы и листьев. Помимо экстремального абразивного напряжения во время сбора листьев, микробная атака и гидролиз на стенке пластикового шланга являются другими сложными задачами. Шланги NORRES специально для сбора листьев предлагают оптимально адаптированные свойства, что приводит к увеличению срока службы, сокращению времени простоя, а также быстрому и простому обращению

Запатентованный PROTAPE® PUR 327 MEMORY – это износостойкий ленточный шланг для средних и тяжелых режимов работы в семействе PROTAPE®. Он устойчив к микробной атаке и гидролизу. Наряду с хорошей устойчивостью к маслам, бензину и химикатам, он также обеспечивает хорошую гибкость при низких температурах и обладает высокой устойчивостью к истиранию. В качестве дополнительного бонуса, PROTAPE® PUR 327 MEMORY не разбивается при переезде или наступлении – то, что может легко произойти, когда шланг используется ежедневно. AIRDUC® PUR 355 AS и AIRDUC® PUR 350 AS – это два универсальных инструмента, которые очень устойчивы к истиранию и идеально подходят для высокой производительности. Оба типа шлангов являются огнестойкими в соответствии с UL94-V2 и DIN 4102-B1, с постоянно антистатической стенкой и электрическим и поверхностным сопротивлением <10 Ом, в соответствии с ISO 8031, а также <2,5 * 10 Ом, в соответствии с TRGS 727. AIRDUC® PUR 355 AS и AIRDUC® PUR 350 AS доступны в инновационной версии TWIN COLOR. Идея шлангов TWIN COLOR проста и убедительна: качественная продукция окрашивается в соответствии с требованиями каждого клиента. Возможна любая комбинация цветов. Возможность окрашивания шланга в два определенных цвета добавляет значительную ценность: каждый шланг TWIN COLOR может быть настроен и адаптирован к корпоративным цветам клиента по запросу, обеспечивая последовательное применение корпоративного дизайна. В результате этого достигается более высокое качество и более профессиональный внешний вид для шланга как компонента машины и, следовательно, для всего продукта во время использования. Более того, сочетание цветов как для AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR, так и для AIRDUC® PUR 350 AS TWIN COLOR может варьироваться в зависимости от предполагаемого использования или области применения.

AIRDUC® PUR 351 SWEEPER и AIRDUC® PUR 355 SWEEPER – это два классических шланга для подметальных машин: очень гибкие и устойчивые к истиранию, устойчивые к микробам, хорошая устойчивость к маслам, бензину и химическим веществам, а также очень хорошая гибкость при низких температурах. И с их защищенной, гидродинамически эффективной внешней складкой, эти шланги сочетают в себе все необходимые свойства для сбора листьев.