Weidmüller продолжает свою историю успеха в Китае.

размещено в: Новости | 0

После восьмимесячного этапа строительства электротехническая компания переезжает на новый производственный объект в китайском городе Сучжоу, создавая больше пространства для роста.

Детмольд / Сучжоу, 31.07.2019. Электротехническая компания Weidmüller празднует открытие нового производственного здания в китайском городе Сучжоу. Церемония закладки фундамента нового ультрасовременного производства состоялась в июле прошлого года. После восьми месяцев строительства здание было готово в конце апреля. Благодаря общей полезной площади в 14 000 квадратных метров и современной зоне приема, здание высотой в десять метров является огромным усовершенствованием бывшего производственного объекта. В рамках строительного проекта руководители проектов опирались на многие концепции других производственных площадок Weidmüller. «Структура залов позволяет нам использовать имеющееся пространство гораздо более эффективно. Как производственные маршруты, так и склады следуют строго определенным правилам, что объясняет, почему транспортировка товаров по всему помещению стала гораздо более гибкой, быстрой и простой », – объясняет Томас Кипке, глава отдела глобального производства Weidmüller. Имея дополнительные 2500 квадратных метров открытого пространства на новом производственном объекте, Weidmüller имеет дополнительные возможности для реализации и реализации своих идей по бережливому производству и устойчивому развитию в будущем.

Руководители проектов придают большое значение проектированию современных рабочих мест, которые помогут повысить производительность и креативность, сохраняя мотивированных сотрудников в компании. В то же время компания Weidmüller выбрала источник питания для солнечной технологии в форме системы производства энергии на площадке в Сучжоу. Таким образом, производство становится более экологичным, безопасным и устойчивым. Вся ИТ-инфраструктура ориентирована на безопасность и эффективность. «Нашей целью является систематическое объединение всех наших ресурсов, начиная с наших производственных мощностей, продуктов и, конечно, наших сотрудников, с целью разработки более интеллектуальных решений для наших клиентов на этой широкой основе», – объясняет Ланс Чжао, исполнительный вице-президент по региону Азия в Вайдмюллер.

Производственная площадка играет важную роль в глобальной производственной стратегии Weidmüller. Компания была представлена ​​на местном уровне с 1994 года, и за этот период она превратилась из производителя отдельных продуктов в области связи в поставщика интеллектуальных системных решений. Сегодня он является важным партнером для многих китайских компаний в областях промышленной автоматизации и оцифровки, робототехники, связи и интеллектуальной логистики, анализа больших данных, управления энергопотреблением и решений для ветряных турбин.