Weidmüller получает награду German Design Award 2020

размещено в: Новости | 0

Модули реле от электротехнической фирмы признаны простыми в обращении благодаря специальному дизайну продукта – семейная компания награждена Премией дизайна Немецким советом по дизайну.

Детмольд, 17 февраля 2020 года . Основанная в Детмольде электротехническая фирма Weidmüller была удостоена немецкой премии в области дизайна 7 февраля во Франкфурте-на-Майне. Совет по дизайну Германии вручил награду за релейные модули «PUSH IN TERMSERIES» в категории «Отличная индустрия дизайна продукции». Это реле впечатляет не только своей функциональностью и простотой в обращении, но и своим ярким дизайном.

«Немецкая награда в области дизайна чрезвычайно важна для нас – она показывает, что наши продукты всегда инновационны и ориентированы на клиента», – подчеркнул Томас Питер, руководитель подразделения цифровой сигнализации и защиты в Weidmüller. Независимое и объективное жюри, состоящее из представителей экономики, дизайна и науки, также было впечатлено сочетанием дизайна и функциональности в PUSH IN TERMSERIES: черный релейный модуль имеет компактный дизайн со встроенными толкателями оранжевого цвета для предотвращения неправильная проводка. Более того, большой рычаг выброса с подсветкой обеспечивает четкий индикатор состояния, а разделительные пластины оранжевого цвета обеспечивают четкое расположение. Это также впечатляет хорошей эргономикой, а также более быстрой и безопасной проводкой благодаря соединениям PUSH IN. «При разработке коммутационного устройства мы уделяли особое внимание простому и быстрому обращению – мы гордимся тем, что достигли этого», – объясняет Питер.

Немецкая премия в области дизайна – одна из самых признанных и международных наград – вручается Советом дизайнеров Германии. Награда вручается продуктам и проектам, которые являются первопроходцами немецкого и международного дизайнерского ландшафта. В этом году Совет по дизайну Германии получил около 5300 заявок от 69 стран. Жюри награждает 70 лауреатов Золотой премии в 61 номинации.