Weidmüller получает German Innovation Award 2020

размещено в: Новости | 0

Гибкая система управления для автоматизации и цифровизации выбрана жюри для важной награды за инновации

Детмольд, 25 июня 2020 года. Приз за инновации: электротехническая компания Weidmüller, расположенная в Детмольде, получила German Innovation Award 2020 в категории «Машины и машиностроение» в конкурсе «Превосходство в бизнесе для бизнеса». Независимое жюри присудило приз u-control 2000 web, веб-системе управления, которая набрала баллы благодаря возможностям Интернета вещей, масштабируемости для соответствия требованиям и компактной конструкции u-remote. «Используя u-control 2000 web, мы разработали простую и эффективную систему управления на базе Интернета, которая оптимально поддерживает промышленные приложения IoT и отвечает любым потребностям пользователей», – поясняет д-р Томас Бюргер, руководитель подразделения Weidmüller по автоматизации и цифровым решениям. «Мы рады, что жюри также признало большой инновационный потенциал – это и похвала, и стимул для нас».

Инновации как основа предпринимательского успеха Немецкая награда за инновации присуждает продукты и решения из всех секторов, которые отличаются от предыдущих решений, особенно с точки зрения ориентации на пользователя и повышения ценности. В конце концов, инновации, которые формируют будущее и улучшают жизнь, можно найти во всех отраслях. Это не первая награда Weidmüller за инновационные способности. В начале года Weidmüller получил премию German Design Award и German Excellence Prize. «Инновации вместе с компетентностью в области применения, сквозными процедурами и современными производственными процессами являются основой коммерческого успеха», – объясняет Фолькер Бибельхаузен, спикер правления и технический директор Weidmüller. «Поэтому мы постоянно инвестируем в исследования и разработки и в будущем будем уделять еще больше внимания разработке решений IoT, которые расширят наш существующий портфель».

 

Отличный отклик на German Innovation Award 2020. Немецкая награда за инновации вручается Немецким советом по дизайну и снова получила большой отклик в 2020 году, когда было подано 700 заявок. Немецкий совет по дизайну, основанный парламентом Германии и спонсируемый немецкой промышленностью, является независимым и действующим на международном уровне институтом, приверженным обеспечению конкурентоспособности компаний.