Решения и приложения для медицинских источников питания

размещено в: Новости | 0

Сократите время выхода на рынок и увеличьте надежность и функциональность вашей системы с помощью решений Advanced Energy для медицинских источников питания.

Увеличение возраста пациентов, условия, связанные с образом жизни, и амбулаторное лечение меняют то, как мы предоставляем лечение и используем медицинское оборудование.

Медицинское оборудование должно быть более мобильным, легко управляемым и обеспечивать цифровую связь. Быстрые инновации делают обязательным сокращение циклов проектирования продукта. От концепции до производства, чтобы оставаться впереди, ваше медицинское оборудование должно быстро выйти на рынок. Соответствие текущим и будущим стандартам безопасности/нормативным требованиям не подлежит обсуждению.

Advanced Energy предлагает проверенные и высоконадежные решения для электропитания медицинских устройств. Воспользуйтесь преимуществами наших непревзойденных технических решений, прикладных знаний и опыта в области обеспечения соответствия нормативным требованиям. Мы можем помочь вам получить оптимальную производительность и самую низкую совокупную стоимость владения для вашей системы.

Наш портфель медицинских источников питания включает в себя три уникальные линейки продуктов. Линейки продуктов Artesyn и Excelsys компании Advanced Energy являются признанными передовыми технологиями и предлагают высоконадежные источники питания переменного/постоянного тока малой, средней и высокой мощности. Наша линейка продуктов UltraVolt предлагает многочисленные стандартные и индивидуальные высоковольтные решения постоянного/постоянного тока.