Новый SMD 160020 переключает еще более высокие токи. Расширение семейства SMD продуктов.

размещено в: Новости | 0

– Мы уже производим плавкие предохранители в компактной, легко монтируемой конструкции SMD для целого ряда требований.

– Спектр варьируется от мельчайших элементов микросхемы (1 х 0,5 мм) и различных плавких предохранителей SMD до цилиндрических конструкций, которые также могут быть установлены с использованием процесса SMD.

– В центре внимания разработки находится тип предохранителей, которые рассчитаны на высокие номинальные токи, переключают большие токи короткого замыкания и при этом имеют очень компактные размеры.

– Мы также предлагаем целый ряд предохранителей SMD с зажимами SMD, так что эти предохранители также можно заменить без пайки, если это необходимо.

160020: до 8 ампер, до 1500 вольт

– До настоящего времени большие номинальные токи свыше 8 А с высокой коммутационной способностью обычно были возможны только при использовании предохранителей с классической конструкцией цилиндра. Это означает много монтажных работ, предохранители должны быть собраны и использованы вручную.

– Наше новое SMD продолжает инновации в SIBA, с помощью которого мы упаковываем коммутационные емкости до 1500 А и большие номинальные токи в небольших конструкциях.

– Новый SMD рассчитан на номинальные токи от 8 до 20 А и все же не более 20 мм. Может использоваться для номинального напряжения до 250 В.