Новый продукт: M12 разъемы с 8/12 контактами для печатных плат или панелей

размещено в: Новости | 0

TE Connectivity (TE) расширяет портфолио соединителей M12. Новые разъемы с восемью и двенадцатью контактами для непосредственного монтажа на печатные платы или панели дополняют выбор разъемов с полевой установкой и решений для кабельных сборок.

Новые соединители, сертифицированные по UL и имеющие рейтинг IP67 (что указывает на то, что они являются пыленепроницаемыми и водонепроницаемыми до глубины не менее одного метра), обеспечивают эффективную, высококачественную и надежную передачу сигнала. Высокая плотность расположения контактов на 12-контактном разъеме, в частности, обеспечивает клиентам очень компактный дизайн.

«Наши новые штепсельные разъемы PCB просты в установке и помогают повысить эффективность производства и снизить стоимость установки на цифровых фабриках», – говорит Энди Ян, менеджер по продукции TE Connectivity. Ян советует применять их в промышленной автоматизации, машинном оборудовании, промышленных сетях Ethernet, датчиках и других областях, где требуется защита IP67. Он добавил: «Добавление этого продукта в наше портфолио позволяет нам лучше обслуживать наших клиентов и учитывать их потребности в улучшенной передаче сигналов и данных».

Система соединителей M8 / M12

Посетите страницу группы продуктов, чтобы получить больше информации. Наша система соединителей M8 / M12 обеспечивает комплексное решение, которое включает в себя разъемы, модули ввода-вывода и кабельные сборки.

Узнать больше

M12 для установки на месте
M12 для кабельных сборок
M12 Монтажная плата / панель