Новое приложение управления операциями с устройствами IoT – WISE-PaaS / DeviceOn

размещено в: Новости | 0

Advantech, лидер на мировом рынке промышленных вычислений, сегодня анонсирует новое приложение IoT для управления работой устройств – WISE-PaaS / DeviceOn для пользователей, которые могут теперь легко использовать встроенные устройства, эффективно отслеживать их состояние и безопасно отправлять обновления программного и микропрограммного обеспечения «по воздуху» (OTA) на месте и удаленно.

Новый спрос на промышленный IoT еще больше

Рост рыночного спроса на продукты промышленного IoT быстро увеличил число подключенных устройств, которые в настоящее время развертываются и управляются в разных местах. Важно эффективно управлять, отслеживать и контролировать тысячи подключенных устройств, обеспечивая при этом бесперебойное обслуживание. После развертывания устройства должны работать должным образом и надежно, не требуя частых визитов техников по обслуживанию. Клиентам требуется безопасный доступ к своим устройствам для обнаружения, устранения неполадок и выполнения срочных действий. С помощью WISE-PaaS / DeviceOn от Advantech пользователи могут быстро использовать встроенные устройства, эффективно отслеживать состояние устройства и безопасно отправлять обновления программного и микропрограммного обеспечения по беспроводной сети (OTA) на месте и удаленно в масштабе.

Совершенно новое решение Advantech для IoT-устройств, предназначенное для управления устройствами и операциями, дает пользователям непревзойденный опыт «подключи и работай».

 

WISE-PaaS / DeviceOn – Разработано для потребностей клиентов

Начиная с встроенных устройств, технология IoT WISE-PaaS / DeviceOn позволяет легко регистрировать аппаратные системы Advantech с защитой идентификационных данных и настройками на местах. Быстрая и простая настройка помогает обеспечить мгновенную интеллектуальную адаптацию, сбор данных и визуализацию состояния в операционном центре устройства. Включение / выключение, устранение неполадок и критически важные действия доступны одним нажатием кнопки для быстрого и легкого доступа. Программное обеспечение OTA обновляется самостоятельно, отправляя обновления программного обеспечения, микропрограммного обеспечения, программного обеспечения и конфигурации через пакетную подготовку. Приложение предназначено для обеспечения максимальной эффективности операций и управления устройствами IoT.

Включите устройства IoT с помощью аппаратно-программного решения. Воспользуйтесь всеми преимуществами функций WISE-PaaS / DeviceOn с помощью интеллектуального обслуживания устройств, такого как прогнозирование жизненного цикла IPC HDD, аналитическая панель мониторинга и автоматические оповещения о событиях.

Быстрый доступ к готовому решению на торговой площадке WISE-PaaS

Внедряя искусственный интеллект в ваши потребности IoT, Advantech обеспечивает улучшенное управление рисками, более быстрые ежедневные операции и лучшую производительность устройств, одновременно повышая ценность для бизнеса и интеллектуальные возможности за счет извлечения больших данных. WISE-PaaS / DeviceOn совместим со всеми аппаратными системами Advantech и работает на популярных платформах и сервисах, таких как публичное / частное облако WISE-PaaS, Microsoft Azure, локальные виртуальные машины и Kubernetes.

Загрузите версию WISE-PaaS / DeviceOn на WISE-PaaS Marketplace и начните работу над новыми и улучшенными операциями с устройствами и управлением ими.