NORRES представляет инновации для шлангов – AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR

размещено в: Новости | 0

NORRES Group как производитель инновационных решений для шлангов предлагает различные решения, подходящие для многих применений. Группа NORRES расширила свой портфель продуктов, представив AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR.

Варианты применения и дизайна.

Антистатический многоцелевой полиуретановый шланг является первым и единственным шлангом AIRDUC®, который может быть окрашен в два разных цвета. Это приводит к инновационному преимуществу для клиента: можно кастомизировать шланг по желанию заказчика и адаптировать его к цветам компании или области применения. Клиенты могут последовательно внедрять собственный корпоративный дизайн компании. Возможна любая комбинация цветов.

Кроме того, AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR можно представить в качестве эффективного инновационного шланга с лучшими свойствами продукта. Высокостойкий к истиранию и микробам, шланг с его постоянно антистатической стенкой (объемное сопротивление и поверхностное сопротивление <10 MОм) подходит для многих применений. Он имеет повышенную стойкость к давлению и вакууму и хорошую масляную, бензиновую и химическую стойкость. AIRDUC® PUR 355 AS TWIN COLOR можно использовать в температурном диапазоне от -40 ° C до 90 ° C, а в течение короткого времени и до 125 ° C.