NOLDEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПРОДУКТЫ – ПРОЧНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ

размещено в: Новости | 0

Когда вы говорите о мобильности, вы также должны говорить о надежности. Потому что на дороге, в пробке или на рабочем месте преобладают сложные условия.

Из-за скорости и погодных условий, с одной стороны, а также из-за все более сложной электроники в современных автомобилях, с другой стороны. Как хорошо, что есть фонари от NOLDEN. Они не только представляют удачный дизайн, но также особенно надежны и эластичны.

И в этом вся разница. Мы не просто утверждаем это, мы можем доказать это черным по белому: например, спецификациями продукта, которые превышают рыночные стандарты. Или посредством тестирования продукции на основе собственной DVP (Программы проверки конструкции) NOLDEN, которая включает в себя самые жесткие процедуры испытаний крупнейших OEM-производителей. И, наконец, производство нашей продукции у известных производителей, разумеется, сертифицированных по ISO и IATF 16949. Вам этого еще мало? Кроме того, добавим, что продукция NOLDEN соответствует всем высоким/самым высоким нормам, классам защиты и экологическим стандартам. Например, что касается герметичности или подавления радиопомех. Именно поэтому мы также даем трехлетнюю гарантию на нашу продукцию.

NOLDEN: Вы можете быть полностью уверены