EKI-9502G: Автоматически активируемое беспроводное решение для резервирования непрерывной связи между шкафами и поездами.

размещено в: Новости | 0

Advantech, ведущий поставщик оборудования для промышленной связи, рад представить новейший промышленный маршрутизатор «земля-поезд» EN50155: EKI-9502G для беспроводной передачи данных по железной дороге. EKI-9502G, предназначенный для обеспечения непрерывной железнодорожной сетевой среды, поддерживает интерфейсы Wi-Fi и сотовой передачи, пять модулей беспроводной глобальной сети (WWAN) и такие программные функции, как отработка отказа и механизм балансировки нагрузки, чтобы гарантировать надежную передачу данных. С EKI-9502G пользователи могут наслаждаться стабильной сетевой связью с услугами Wi-Fi и 3G / LTE и высоким качеством передачи при сбалансированной загрузке данных.

Поддерживает Wi-Fi и сотовую беспроводную связь

Железнодорожный маршрутизатор EKI-9502G предназначен для приложений, в которых Wi-Fi и подключение к сотовой сети обслуживаются с перерывами. Подземные железнодорожные станции и маршруты в сельской местности являются хорошими примерами. Благодаря множеству интерфейсов беспроводной связи беспроводное соединение может автоматически переключать интерфейсы в соответствии со стабильностью и качеством связи. Услуга Wi-Fi активируется, когда поезд движется под землей, а услуга сотовой связи недоступна. Услуга сотовой связи подключается, когда сигнал Wi-Fi больше не доступен.

Поддержка двух слотов для SIM-карт

EKI-9502G не только поддерживает несколько интерфейсов беспроводной связи, но также поддерживает два слота для SIM-карт для каждого сотового модуля, что позволяет успешно создать надежное решение для резервирования сетевых служб для надежной передачи данных. Когда сигнал от несущей A нестабилен или отключен, EKI-9520G может автоматически переключаться на несущую B с помощью своего программного обеспечения для переключения при отказе, чтобы обеспечить бесперебойную передачу данных. Междугородние поезда существенно выиграют от этих возможностей.

До пяти модулей WWAN

Учитывая увеличивающийся объем загрузки беспроводной связи, EKI-9502G поддерживает до пяти модулей WWAN, которые допускают одновременную передачу с нескольких устройств при балансировке нагрузки передачи каждого модуля. Комбинации могут быть гибкими: 4 сотовых + 1 Wi-Fi или 3 сотовых + 2 Wi-Fi. Этот дизайн подключения нескольких WWAN и его программная функциональность балансировки нагрузки обеспечивают подключение и доставку данных в режиме реального времени. Лучше всего подходит для салонов с оборудованием для наблюдения и вещания, а также для информационных систем для пассажиров.