Эффективные решения для вставки шланга в стрессовых условиях

размещено в: Новости | 0

Для транспортировки напряженных сред: устойчивый к истиранию, устойчивый к микробам и с хорошей гибкостью при низких температурах.
Использование подметальных машин предъявляет высокие требования к техническим шлангам. Сильно загрязненные среды, такие как битое стекло, металлические детали, ветви и листья, транспортируются через шланг с высокой скоростью. Стенка шланга очень важна. Для таких специальных операций группа NORRES разработала специальные шланги, которые зарекомендовали себя в эксплуатации.

Специальные шланги для уборочных и подметальных машин

Длительный срок службы и значительно сокращенная замена интенсивно используемых всасывающих и нагнетательных шлангов является обязательным требованием для группы NORRES в области шлангов для коммунальной техники. Для этого отраслевого применения были разработаны два типа шлангов, которые могут соответствовать этим требованиям: AIRDUC® PUR 355 SWEEPER и AIRDUC® PUR 355 SWEEPER REINFORCED. Шланги обоих типов устойчивы к истиранию, микробам и обладают хорошей гибкостью при низких температурах. Несмотря на свою тяжелую и усиленную конструкцию, AIRDUC® PUR 355 SWEEPER очень гибок и сжимаем. Защищенные, оптимизирующие поток внешние сгибы обеспечивают высокую производительность и низкое истирание во время использования. Таким образом, достигается более длительный срок службы, что приводит к важному преимуществу продукта. Кроме того, AIRDUC® PUR 355 SWEEPER обладает хорошей устойчивостью к маслам, бензину и химикатам, сертифицирован в соответствии с DIN 26057 тип 3 и соответствует директиве RoHS. AIRDUC® PUR 355 SWEEPER REINFORCED – это усиленный шланг. Обладает превосходной внутренней гладкостью и хорошей устойчивостью к маслам, бензину и химикатам. Оба типа шлангов могут использоваться в диапазоне температур от -40 ° С до 90 ° С.