Cincon выпускает новый блок питания AC-DC размером Half Brick — серия CBM70S

размещено в: Новости | 0

Основные характеристики:

Серия CBM70S — это наш новый 70-ваттный инновационный силовой модуль высокой плотности класса I переменного/постоянного тока промышленного стандарта размером Half-Brick (61,0×57,9×17,0 мм). Модуль питания переменного/постоянного тока имеет сертификаты безопасности согласно IEC/UL/EN 62368-1, а внешние компоненты не требуются. Он обеспечивает электромагнитную совместимость в соответствии с EN55032 уровня B для кондуктивных и излучаемых помех, а также обеспечивает устойчивость в соответствии с EN61000. -4. Имея диапазон входного напряжения 90~264 В переменного тока, он имеет 4 различных выхода: 12, 24, 36 и 48 В постоянного тока.
Исключительная производительность:

Этот источник питания обеспечивает исключительно высокий КПД до 89,5 %, широкий диапазон рабочих температур корпуса от -40°C до +85°C, а также встроенный предохранитель переменного тока, фильтр ЭМС и удерживающий конденсатор, что позволяет сократить пространство, необходимое для разработанное приложение. Этот источник питания можно использовать на большой высоте до 5000 м, и он отличается низким потреблением входной мощности без нагрузки менее 150 мВт.
Ключевые функции:

Полностью герметизированный, CBM70S может работать при полной нагрузке благодаря конструкции с охлаждением базовой платы, которая не требует вентилятора и включает регулировку выходного напряжения с помощью подстроечного штифта. Также доступен дополнительный радиатор, позволяющий разработчикам использовать конвекцию или принудительное воздушное охлаждение там, где это необходимо.
Полная защита:

Безопасность сертифицирована по IEC/UL/EN 62368-1. Другие функции включают защиту от перенапряжения на выходе, непрерывную защиту от короткого замыкания и защиту от перегрева.
Приложения:

Подходит для бытовой электроники, телекоммуникационных устройств, коммерческого оборудования и легкой/тяжелой промышленности.