Biosphere Flux гостевые огни сертифицированы для Tulpar-talgo F065 Казахстан

размещено в: Новости | 0

C 2014 Biosphere Flux поставила 100% света для пассажирских поездов Тулпар-Тальго. Эти поезда обладают технологическими особенностями и преимуществами по сравнению с остальными пассажирскими вагонами, такими как маятниковая пневматическая подвеска, легкий кузов, независимые колеса с управляемыми осями и шарнирное соединение между вагонами.

Таким образом, все источники света для Проекта прошли сертификацию ГОСТ, а также EN50155 и EN50121.

Основным источником света для пассажиров являются светильники. Эти светильники были разработаны для работы в диапазоне напряжений на железной дороге, и их тестировали специалисты Biosphere Flux Quality в течение 72 часов.

F065 Даунлайт GOST сертифицированы также как окружающие огни в кафе:

 

Форт Светильники для чтения ГОСТ, EN50155 и EN50121 Компания Biosphere Flux использовала модель BSF8311. Эта модель имеет масштабируемую технологию, позволяющую пассажиру сосредоточиться на том, что они читают:

В этом проекте BSF также разработал точечные светильники с функцией затемнения PWM для коридоров, залов и комнат поезда и т. д .:

Пятна F065 имеют мощность 6 Вт и используют входное напряжение 110 В постоянного тока, чтобы дать более 500 люмен света.

В спальных вагонах компания разработала свет, специально предназначенный для передачи сигналов и ночью, с использованием 2 фильтров, чтобы избежать ослепления и обеспечить приятную ночь для сна.

Считается, что дизайн «окна глаза» позволяет свету сиять в горизонтальной плоскости, но не в вертикальной:

Пау Морено

Основатель и технический директор

Biosphereflux