Advantech делает возможным умное фармакологическое производство, оборудование и машины

размещено в: Новости | 0

Advantech делает возможным умное фармакологическое производство, оборудование и машины

 

Вступление

Фармацевтическая промышленность все больше полагается на интеллектуальную автоматизацию для удовлетворения требований безопасности, улучшения качества продукции и сведения к минимуму человеческих ошибок и нарушений в производственном процессе.

Компания Chutian Technology является одним из ведущих разработчиков фармацевтического оборудования в Китае. Компания Chutian, базирующаяся в провинции Хунань, тесно сотрудничает с ведущими экспертами в области автоматизации, в том числе с Advantech, в создании передовых интеллектуальных решений для автоматизации, которые удовлетворяют спрос на вертикальных рынках путем поставки продукции гарантированного качества.

Одним из примеров такого взаимного партнерства является производство интеллектуального оборудования для контроля и управления Chutian, используемого на фармацевтических производственных линиях. Это оборудование объединяет высокопроизводительные промышленные контроллеры и панельные ПК Advantech для выдающегося промышленного мастерства.

Вызов

Оборудование для фармацевтического контроля требует высочайшего уровня точности, точности, согласованности и стабильности. Система получает изображения и осуществляет обработку данных и анализ изображений. Более высокая вычислительная способность позволяет системе обрабатывать и анализировать больше изображений в течение определенного периода времени. Для достижения точного, высококачественного контроля на быстрой скорости производительность вычислительных мощностей (включая мощность графической обработки) является наиболее важным требованием для промышленных компьютеров, встроенных в систему.

Кроме того, чтобы выдерживать работу в опасных условиях и соблюдать строгие гигиенические стандарты, система должна иметь полную защиту от проникновения IP66.

Решение

Интеллектуальная система контроля производства фармацевтики Chutian основана на следующей клиент-серверной архитектуре: промышленный панельный ПК Advantech SPC-815W работает как сервер, подключенный к нескольким промышленным контроллерам (клиентам) ACP-4340 на различных рабочих станциях, предназначенных для обнаружения дефектов.

Промышленный контроллер на каждой рабочей станции подключается к ПЛК через интерфейс на основе PCI для обеспечения автоматического управления движением. Он подключается к камерам через USB-карту или интерфейс PoE стандарта PCIe для получения, обработки и анализа изображений и загрузки результатов в SPC-815W для интегрированного анализа и хранения.

Промышленный панельный ПК не только визуализирует и отображает обработанные данные, но также выполняет алгоритмы, предоставляемые внутренним компьютером, и обеспечивает обратную связь с контроллерами и ПЛК. Соответственно, SPC-815W подключается и связывается со всеми частями системы и облегчает приложения управления движением и зрением, необходимые для промышленного IoT. Кроме того, SPC-815W обладает всесторонней защитой от проникновения IP66 и поддерживает монтаж на кронштейнах, что позволяет осуществлять непосредственное развертывание на машине. Это уменьшает общую площадь оборудования, обеспечивая простоту установки.

Польза

В прошлом медицинский осмотр проводился вручную. Более десятка человек были обязаны выполнять ручные тесты, и была внедрена система работы в две смены. Суточная производительность фармацевтического завода составляла от 200 000 до 300 000 человек. После внедрения оборудования Chutian для фармацевтической инспекции скорость производственной линии увеличивается, и в день можно производить 5 партий лекарств, выход каждой партии лекарств составляет 150 000, а ежедневная выработка ополаскивателя для рта составляет около 700-750 тысяч. По мере роста производительности работники могут применять систему в одну смену. Инспекционная машина Chutian помогает пользователям экономить труд и время, обеспечивая при этом качество и безопасность лекарств.