Оптимизированные контакторы для стационарных и мобильных промышленных применений

размещено в: Новости | 0

И мобильные и стационарные промышленные применения содержат огромное количество различных задач переключения. Системы с батарейным питанием, к примеру, используют переключатели для нагрузок, которые обладают высокой производительностью при выгодной цене. Используются ли они как главный контактор в промышленных грузовиках или уборочной технике с батарейным питанием или вторичный контактор в устройствах управления промышленными установками или как переключающий элемент в аварийных выключателях приложений возобновляемой энергетики – одна черта объединяет все эти надежные электромеханические компоненты: благодаря их высокой перегрузочной способности, надежности и привлекательной цене, они стали практически незаменимыми для подобных приложений.

Аутизм проявляется до трех лет. Бывают случаи, когда кажется, что ребенок развивается нормально и ничем не отличается от других детей. Позже появляются признаки патологии, подробнее здесь.

Для того, что бы полностью учесть все электрические и экологические аспекты требований к изменяющейся нагрузке, Schaltbau расширила ее проверенную временем линейку продуктов C110 экономичной и ресурсосберегающей серией контакторов C110B. Благодаря этому Schaltbau может предложить контактор с оптимизированной катушкой, усиленными контактами и чрезвычайно привлекательным соотношением цены и производительности.

Доступны 4 серии контакторов, покрывающие диапазон токов от 60 А до 300 A с общими номинальными рабочими напряжениями. Корпус с закрытым контактом является стандартным для этих контакторов. Это предотвращает попадание пыли и грязи, что значительно снижает загрязнение контактов.