Weidmüller получила премию 100 лучших инноваций

размещено в: Новости | 0

Детмольд, 26 июня 2017. 23 июня электротехническая компания Weidmüller была отмечена как одна из самых инновационных компаний среднего размера в Германии. Во время праздничного мероприятия в Эссене, в котором приняли участие около 1000 гостей, куратор Ранга Йогешвар вручил престижную награду Top 100 д-ру Ян Стефану Михельсу, начальнику по разработке стандартов и технологий в Weidmüller, и Майклу Маттузиус, начальнику отдела продуктов и решений для автоматизации. «Мы очень рады, что получили награду Top 100. Это показывает, что инновационный менеджмент и процессы, которые у нас есть, работают очень хорошо и наши инновации убедительны по сравнению с теми, что есть в других компаниях».

В процессе отбора Weidmüller особенно впечатлил своими инновационными процессами и успехами от их  внедрения. Решающими факторами также стали решения «Общий мониторинг энергии» и «Промышленная аналитика». Они позволяют компаниям точно контролировать машины и системы, а также надежно обнаруживать аномалии, неисправности и повышенное потребление энергии на ранней стадии, чтобы проводить прогнозирование сбоев и выдавать рекомендации по техническому обслуживанию. «Промышленная аналитика позволяет нам предлагать нашим клиентам совершенно новые возможности – производители машин и систем выигрывают от дополнительных аргументов для продаж и нашего ассортимента новых бизнес-моделей услуг, в то время как операторы машин и систем выигрывают от повышения эффективности и доступности системы».

Weidmüller получила награду за инновации во второй раз. «Инновации и новейшие производственные процессы создают основу для будущего коммерческого успеха. Мы рассматриваем эту вторую награду как похвалу и мотивацию для дальнейшего совершенствования и как стимул для разработки новых инновационных продуктов и решений», – сказал представитель правления Weidmüller Йорг Тиммерманн.

TOP 100 – единственная независимая награда за инновационный менеджмент в Германии. Широкий научный анализ, измеряющий инновационный потенциал компаний-кандидатов в пяти категориях, решает, кому будет вручена печать Top 100. В этом году этой кропотливой оценке было подвергнуто 414 компаний.