Новые Potter & Brumfield реле серии T9G

размещено в: Новости | 0

TE Connectivity (TE) представляет Potter & Brumfield реле серии T9G – силовое 30А реле для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, бытовых приборов и промышленных систем управления. Реле T9G от TE Potter & Brumfield – это самое маленькое реле в своем классе, с размером корпуса уменьшенным на 30-процентов и площадью, занимаемой на печатной плате, уменьшенной на 13 процентов при сохранении стандартного посадочного места. Это позволяет производителям добавлять больше компонентов на печатные платы без необходимости искать компромисс с характеристиками реле.

Серия TE T9G – это универсальное реле с сертификатами UL и VDE. Серия TE T9G соответствует IEC 61810-1 для усиленной изоляции в приложении благодаря своей прорывной конструкции, где расстояние между катушкой и контактами увеличено, а корпус уменьшен. Это преимущество помогает предотвратить пробои между цепями управления и нагрузкой, что увеличивает безопасность приложений.

Обновите существующие приложения до реле серии T9G, разработанных для более высоких требований.

  • Лучшая диэлектрическая прочность: серия T9G имеет рейтинг напряжения 4 кВ между катушкой и контактом, что обеспечивает лучшую гальваническую изоляцию.
  • Повышенное сопротивляемость выбросам напряжения: серия T9G имеет рейтинг перенапряжения 8 кВ, что обеспечивает более высокую степень защиты для приложений.
  • Снижение потребляемой мощности: T9G использует катушку мощностью 900 мВт, которая обеспечивает снижение потребляемой мощности на 10% по сравнению с обычными 1 Вт 30А силовыми PCB реле.