Обеспечение оптимальной защиты устройств хранения энергии

размещено в: Новости | 0

От небольших установок ИБП в серверных комнатах до больших батарейных стоек, размещенных в 20-футовых контейнерах – все это приложения, в которых аккумуляторы выполняют функцию надежного, круглосуточного источника питания. В своей новой брошюре SIBA представляет ассортимент специальных предохранителей и дает практические инструкции о том, как правильно выбрать предохранитель для подобных устройств в четыре простых шага.

Важность этого руководства состоит в том, что плавкие предохранители, предназначенные для приложений переменного тока не могут быть однозначно использованы в цепях постоянного тока. При переключении из сети в режим работы от батареи возникают разрядные токи, для которых требуются более быстрые и специализированные предохранители.

В то время как стандартный портфель быстродействующих предохранителей SIBA уже охватывает широкий спектр приложений, собственный отдел R & D компании всегда готов помочь, когда требуются индивидуальные решения.

Вот некоторые общие советы по процедуре провоза через таможенное оформление грузов:

– Изучите таможенное законодательство и правила вашей страны и страны назначения, чтобы понять, какие требования предъявляются к декларированию и провозу определенных типов грузов. Это поможет избежать нарушений.

– Подготовьте всю необходимую документацию заранее до пересечения границы – счета-фактуры, списки упаковок, разрешения на ввоз/вывоз для определенных категорий товаров. Это ускорит таможенную проверку.

– Правильно и полностью заполните грузовые таможенные декларации. Указывайте полную и точную информацию о характере, количестве, стоимости груза.

– Будьте готовы предоставить для проверки сам груз, упаковочные листы, документы на груз – таможне необходимо удостовериться, что заявленные данные соответствуют фактическому наличию.

– Оплатите необходимые таможенные пошлины и налоги согласно таможенному законодательству. Ставки могут различаться для разных категорий товаров.

Я надеюсь, эти общие рекомендации помогут вам лучше понять порядок работы с таможней. При возникновении конкретных вопросов лучше проконсультироваться напрямую в таможенных органах.