Schaltbau на ярмарке InnoTrans 2018

размещено в: Новости | 0

Экспозиция Schaltbau в InnoTrans в Берлине – это инновационные решения для железнодорожных транспортных средств. Одним из основных решений является IntelliDesk: инновационная концепция связи и электрических соединений, которая позволяет легко интегрировать систему в панель машиниста.
Различные компоненты, такие как главный контроллер, кнопки и дисплеи, могут быть подключены через полевую шину и взаимодействовать с системой контроля и управления поездом (TCMS) через центральный мастер-интерфейс. Кроме того, IntelliDesk обладает приятными тактильными свойствами и современным дизайном.

Будут представлены также новые разработки в области разъемов и контакторов. Новый соединитель серии UIC-IT NG обеспечивает скорость передачи данных CAT7, необходимую для современных цифровых приложений, и дополняет существующие модели серии UIC-IT, которые хорошо зарекомендовали себя за много лет реального применения.

С серией CP Schaltbau представляет новое запатентованное решение для гашения электродуги. Впервые универсальные устройства могут быть сконфигурированы как NO / NC-контактор, разъединитель или переключающий переключатель.

Под девизом «Умная эволюция мобильности» Schaltbau GmbH вместе с другими компаниями из группы Schaltbau покажут свои новейшие решения для железнодорожного транспорта на совместном стенде (102) в зале 2.2.