Polyrack предлагает сварные корпуса и шкафы управления в соответствии с ISO 3834

размещено в: Новости | 0

Компания POLYRACK TECH-GROUP недавно получила сертификацию соответствия DIN EN ISO 3834 и предлагает сварку металлических листов, профилированные корпуса, а также шкафы управления в соответствии с ISO 3834.

ISO 3834 гарантирует высокое качество сварных соединений и конструкций. Этот процесс предъявляет обширные требования к персоналу, машинам и системам, а также к необходимой документации. «Качество сварного соединения часто бывает трудно или невозможно оценить. Эта сертификация дает нашим клиентам уверенность в том, что они получают корпуса и шкафы управления только с абсолютно качественными сварными соединениями», – объясняет Виталий Линкер, международный специалист по сварке и заместитель директора по производству POLYRACK.

POLYRACK получил сертификат сварки ISO 3834 для использования алюминия или хромоникелевой стали в изделиях, которые создаются с помощью сварного соединения. Сертификат особенно важен для отраслевых применений в машиностроении, а также в медицинской технике, особенно для корпусов с требованиями надежных защитных свойств или использования в сложных условиях окружающей среды. По запросу клиента POLYRACK квалифицирует дальнейшие сварочные процессы и материалы.

С сертификатом DIN EN ISO 3834 POLYRACK гарантирует своим клиентам высококачественные сварные соединения для корпусов из листового металла и шкафов управления.

Вы можете прочитать полный пресс-релиз здесь!